ФИОНоминацияМуниципальное образование Московской области
Байчурина Севиля Эмиралиевна Дебют Домодедово городской округ
Иванов Евгений Сергеевич Физкультурно-спортивная Домодедово городской округ
Молчанова Светлана Юрьевна Социально-педагогическая Домодедово городской округ
Полукеева Анна Владимировна Художественная Химки городской округ
Емельянова Галина Константиновна Художественная Шаховская городской округб
Тихонов Алексей Николаевич Техническая Домодедово городской округ
Павлова Ирина Геннадьевна Дебют Лыткарино городской округ
Фролова Галина Николаевна Художественная Орехово-Зуевский муниципальный район
Шурыгин Илья Михайлович Физкультурно-спортивная Королев городской округ
Середенко Валерий Павлович Художественная Раменский муниципальный район
Таран Александр Николаевич Техническая Щелковский муниципальный район
Швец Оксана Александровна Социально-педагогическая Орехово-Зуевский муниципальный район
Лупанов Артём Александрович Художественная Можайский муниципальный район
Мельник Галина Александровна Социально-педагогическая Егорьевск городской округ
Белогольская Ольга Владимировна Социально-педагогическая Солнечногорский муниципальный район
Машарова Надежда Владимировна Социально-педагогическая Серпуховский муниципальный район
Рыдельник Вера Николаевна Художественная Воскресенский муниципальный район
Пономарева Дарья Сергеевна Техническая Электросталь городской округ
Трефилова Елена Валерьевна Художественная Орехово-Зуево городской округ
Коваленкова Анастасия Николаевна Художественная Одинцовский муниципальный район
Куликов Игорь Викторович Техническая Кашира городской округ
Новоторцева Анна Рафаэловна Художественная Красногорск городской округ
Тетерин Александр Сергеевич Физкультурно-спортивная Ногинский муниципальный район
Трухачева Ирина Александровна Социально-педагогическая Электросталь городской округ
Кондрашова Анна Дмитриевна Художественная Люберцы городской округ
Старченко Наталья Константиновна Физкультурно-спортивная Солнечногорский муниципальный район
Потапова Ирина Евгеньевна Художественная Балашиха городской округ
Герасимова Екатерина Александровна Художественная Щелковский муниципальный район
Петухова Яна Михайловна Дебют Раменский муниципальный район
Уланова Татьяна Алексеевна Дебют Истра городской округ
Афанасьева Оксана Александровна Художественная Подольск городской округ
Мехтиев Руслан Джафарови Дебют Зарайск городской округ
Блохина Алина Юрьевна Дебют Ивантеевка городской округ
Бирюкова Людмила Викторовна Художественная Королев городской округ
Захарова Екатерина Борисовна Художественная Серпухов городской округ
Гончарова Наталья Анатольевна Туристско-краеведческая Истра городской округ
Князева Алеся Константиновна Художественная Одинцовский муниципальный район
Комаров Алексей Анатольевич Художественная Домодедово городской округ
Орлов Евгений Александрович Физкультурно-спортивная Балашиха городской округ
Пантелеева Лора Анатольевна Художественная Наро-Фоминск городской округ
Зыкова Наталья Викторовна Естественнонаучная Наро-Фоминск городской округ
Абышко Наталья Валерьевна Художественная Клинский муниципальный район
Макарова Людмила Алексеевна Художественная Звенигород городской округ
Лисютин Игорь Николаевич Дебют Красногорск городской округ
Лобанова Алина Сергеевна Туристско-краеведческая Бронницы городской округ
Архипова Елена Валентиновна Художественная Ступино городской округ
Сёмина Наталья Юрьевна Социально-педагогическая Краснознаменск городской округ
Никитинская Екатерина Вадимовна Социально-педагогическая Пущино городской округ
Садыкова Татьяна Вячеславовна Туристско-краеведческая Долгопрудный городской округ
Орлова Елена Владимировна Дебют Одинцовский муниципальный район
Малинкович Мария Михайловна Социально-педагогическая Мытищи городской округ
Короткова Дина Николаевна Художественная Мытищи городской округ
Кострицына Диана Вадимовна Дебют Бронницы городской округ
Подлесных Сергей Александрович Художественная Лосино-Петровский городской округ
Булдаков Игорь Валерьевич Техническая Сергиево-Посадский муниципальный район
Бессонова Анастасия Артемовна Дебют Балашиха городской округ
Лезник Юрий Давыдович Физкультурно-спортивная Люберцы городской округ
Жилко Светлана Евгеньевна Художественная Озеры городской округ
Горностаева Оксана Юрьевна Техническая Лыткарино городской округ
Виноградова Елена Михайловна Художественная Жуковский городской округ
Зенкина Светлана Александровна Художественная Звездный городок городской округ
Гордиенко Анастасия Олеговна Дебют Орехово-Зуевский муниципальный район
Буров Сергей Владиславович Дебют Красноармейск городской округ
Демченков Денис Сергеевич Техническая Орехово-Зуевский муниципальный район
Гуськова Оксана Юрьевна Социально-педагогическая Коломна городской округ
Марина Ирина Сергеевна Дебют Орехово-Зуево городской округ
Борисова Татьяна Николаевна Художественная Сергиево-Посадский муниципальный район
Криуля Татьяна Владимировна Художественная Одинцовский муниципальный район
Жданова Алёна Юрьевна Дебют Электросталь городской округ