ФИОНоминацияМуниципальное образование Московской области
Соцкова Анна Леонидовна Техническая Фрязино городской округ
Ларин Павел Андреевич Физкультурно-спортивная Одинцовский муниципальный район
Потехина Елена Петровна Художественная Подольск городской округ
Носкова Наталья Александровна Социально-педагогическая Домодедово городской округ
Егорова Лариса Валерьевна Художественная Пушкинский муниципальный район
Васильева Елена Алексеевна Дебют Балашиха городской округ
Горчакова Надежда Владимировна Художественная Пущино городской округ
Лапунина Надежда Михайловна Туристско-краеведческая Ступино городской округ
Потапов Данил Борисович Техническая Орехово-Зуевский муниципальный район
Грабко Евгения Борисовна Художественная Электрогорск городской округ
Меделева Ирина Николаевна Туристско-краеведческая Коломна городской округ
Вибе Анжелика Анатольевна Естественнонаучная Звенигород городской округ
Середкин Сергей Валерьевич Социально-педагогическая Люберцы городской округ
Касаткина Светлана Владимировна Художественная Истра городской округ
Сбитнева Наталья Юрьевна Социально-педагогическая Красногорск городской округ
Карпенко Елена Васильевна Художественная Лыткарино городской округ
Перевезенцева Татьяна Михайловна Техническая Коломна городской округ
Басимова Эльмира Радиковна Дебют Раменский муниципальный район
Белова Анна Владимировна Художественная Солнечногорский муниципальный район
Киселев Илья Игоревич Социально-педагогическая Ивантеевка городской округ
Нижегородцев Дмитрий Владимирович Дебют Власиха городской округ
Тушина Анна Михайловна Художественная Раменский муниципальный район
Зайцева Александра Владимировна Физкультурно-спортивная Сергиево-Посадский муниципальный район
Зубова Ника Вячеславовна Художественная Одинцовский муниципальный район
Кириченко Светлана Владимировна Художественная Мытищи городской округ
Шелепенкова Людмила Николаевна Художественная Можайский муниципальный район
Спицына Александра Андреевна Физкультурно-спортивная Ногинский муниципальный район
Наузияйнен Алина Андреевна Дебют Химки городской округ
Цветкова Анна Александровна Естественнонаучная Дубна городской округ
Пидимова Елена Олеговна Дебют Луховицы городской округ
Алешина Светлана Владимировна Художественная Зарайск городской округ
Дагадаева Ольга Владимировна Физкультурно-спортивная Ступино городской округ
Максимова Светлана Валерьевна Дебют Домодедово городской округ
Шахова Ирина Александровна Дебют Красногорск городской округ
Карпова Нина Вадимовна Техническая Красногорск городской округ
Соломонова Оксана Владимировна Художественная Луховицы городской округ
Кулакова Надежда Леонидовна Дебют Королев городской округ
Рожкова Елизавета Владимировна Дебют Мытищи городской округ
Савин Леонид Васильевич Дебют Бронницы городской округ
Орлова Александра Андреевна Дебют Коломна городской округ
Пратасова Татьяна Александровна Дебют Протвино городской округ
Козлова Светлана Юрьевна Художественная Котельники городской округ
Васильев Владимир Валерьевич Туристско-краеведческая Волоколамский муниципальный район
Буров Андрей Вячеславович Физкультурно-спортивная Орехово-Зуевский муниципальный район
Шурыгин Дмитрий Олегович Художественная Егорьевск городской округ
Афанасьева Зинаида Васильевна социально-педагогическая Балашиха городской округ
Пантелеева Екатерина Александровна Физкультурно-спортивная Люберцы городской округ
Кузнецова Галина Александровна Художественная Сергиево-Посадский муниципальный район
Величко Татьяна Михайловна Художественная Люберцы городской округ
Дмитриченков Игорь Олегович Туристско-краеведческая Ногинский муниципальный район
Мисюряев Сергей Геннадьевич Физкультурно-спортивная Солнечногорский муниципальный район
Зайцева Мария Николаевна Естественнонаучная Шатура городской округ
Хромова Валерия Евгеньевна Дебют Орехово-Зуевский муниципальный район
Егоров Сергей Юрьевич Дебют Дмитровский муниципальный район
Огурцова Елена Владимировна Художественная Клинский муниципальный район
Яковлева Варвара Сергеевна Дебют Орехово-Зуево городской округ
Евщик Елизавета Юрьевна Дебют Черноголовка городской округ
Кудинова Екатерина Андреевна Дебют Кашира городской округ
Решетников Алексей Николаевич Техническая Сергиево-Посадский муниципальный район